Selasa, 28 Februari 2017

Pengumuman Update Resi di Blog

Kepada pelanggan yang kami cintai,

Untuk meningkatkan kecepatan pelayanan toko EFBI, maka update resi secara manual di blog sementara di non aktifkan.

Pesanan lebih cepat diproses dan resi secara otomatis diinfokan jika pelanggan melakukan pembelian produk melalui TOKOPEDIA dan BUKALAPAK


Link Bukalapak: https://m.bukalapak.com/tokoefbi

Untuk pelanggan yang memesan secara manual (tidak melalui sistem), silahkan minta info resi secara langsung melalui
SMS/Whatsapp di nomor 085746517733
BBM pada PIN: 2BE41AC7

Dengan bantuan teknologi marketplace dan update resi secara otomatis, kami dapat memiliki waktu tambahan untuk meningkatkan mutu pelayanan. :)

Jumat, 06 Januari 2017

RESI 5 JANUARI 2017

JNE
Dewi Syarifah CGKBP10590144817
Anita Puspitasari CGKBP10590314617
Tn Hartoyo CGKBP10590193817
Noni Meilani CGKBP10590244417
Risna Hardayani CGKBP10590264017
Utomo Puspito Aji CGKBP10590273817
Anwar Sadat CGKBP10590383217

POS INDONESIA
Febri Kusworo 14991586348
Nurlaili 14991586364
Krestian Gia 14991586351
Dwi Eshterina (pending)

TOKOPEDIA/BUKALAPAK
Ghibra Maulana Umaro
Nurul Aini (Ibu Zaki)
Asih Dwi Hastuti
Vista
Rizal Pratama
Kristian (Sri Waluyo)
Misbahudin
Tifki Jamal

RESI 4 JANUARI 2017

Iqodzul Himam
NURJANAH
mulyana yusuphy
emilia febrianti

RESI 3 JANUARI 2017

Shinta
Susi Normawati
Endang
SAYIDI H GOJALIH
Evah Emil
andreas adhi satya
Bambang Sugianto
Bayin Natunaim
haji Nur Salim
Endi Fahrudi
Juwandi
Muhamad Irvan
Slamet Wiyono
Zetya Ani
Fredy

RESI 2 JANUARI 2017

Didit Maniasa
Dedi mayza putra
Budhi Benedictus
Golief
Irwansyah Tadjudin
Taufik nur
Dani Purnama Putra

RESI 1 JANUARI 2017

Emi Indah Purwanti
Nurhayati
Surtano / Nofi
Durra
Ritawati
Eka Wulan
Fitri Nur Hasanah
Juarnanik Ningsih
Yanuaristyo Primananda
Janie
Indriana
Rusman / Amen
Matroni
novianjani
Susandi Santosa
Fernandus Igar Mawardi
Lara Auwiatnika
Juwandi
Dadan

RESI 30 DESEMBER 2016

Nila kusuma wardani
Afif muktasim
Agus Pujiyanto
Defina Thalib
Ade S
Febrianto Gamal
Abang dulloh (iwan kurniawan)
shervia wijaya
Muhammad Hasrani Said